Carl Zellner
"Kutschfahrt", rechts unten signiert C. Zellner, datiert 1923, Öl/Holzplatte, ca. 56 x 68 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.08.2010 - 15:00
EUR 340.-
Carl Zellner
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 04.08.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 26.07. - 04.08.2010 |